Расписание игр Первенство Сергиево-Посадского городского округа по футболу среди детских команд 2014-15 г.р.сезона 2023 года
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14.05.2023 Вс 10:00 | СШ-3 — Виоком-Орбита | 3:2 | Луч Сергиев Посад | |
2 | 14.05.2023 Вс 13:00 | ФК Хотьково — СШ-4 | 10:0 | Энергия Хотьково | |
3 | 15.05.2023 Пн 19:15 | Спартак-Юниор — ДЮСШ Торнадо | 10:2 | Луч Сергиев Посад | |
4 | 20.05.2023 Сб 10:00 | Энергия-2 — СШ-1 | 0:11 | Энергия Хотьково | |
5 | 02.06.2023 Пт 12:00 | Химик — Старт | 5:0 | Химик Скоропусковский | |
6 | 06.06.2023 Вт 12:00 | Энергия — СШ-2 | 10:0 | СК "Темп" Сергиев Посад |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | 21.05.2023 Вс 10:00 | СШ-1 — Химик | 13:0 | Луч Сергиев Посад | |
8 | 21.05.2023 Вс 10:00 | Виоком-Орбита — Энергия | 2:7 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
9 | 23.05.2023 Вт 14:00 | СШ-4 — СШ-3 | 3:3 | Луч Сергиев Посад | |
10 | 25.05.2023 Чт 18:30 | ДЮСШ Торнадо — ФК Хотьково | 2:2 | Энергия Хотьково | |
11 | 28.05.2023 Вс 11:00 | СШ-2 — Энергия-2 | 5:0 | Энергия Хотьково | |
12 | 05.06.2023 Пн 00:00 | Спартак-Юниор-2 — Спартак-Юниор | 0:3 | Луч Сергиев Посад |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 19.05.2023 Пт 10:00 | Химик — СШ-2 | 1:10 | Химик Скоропусковский | |
14 | 21.05.2023 Вс 11:00 | ФК Хотьково — Спартак-Юниор-2 | 8:0 | Энергия Хотьково | |
15 | 28.05.2023 Вс 10:00 | Энергия — СШ-4 | 11:0 | Энергия Хотьково | |
16 | 31.05.2023 Ср 14:00 | СШ-3 — ДЮСШ Торнадо | 3:1 | Луч Сергиев Посад | |
17 | 03.06.2023 Сб 10:00 | Энергия-2 — Виоком-Орбита | 5:0 | Энергия Хотьково | |
18 | 03.06.2023 Сб 10:00 | Старт — СШ-1 | 0:16 | Старт Краснозаводск |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 31.05.2023 Ср 17:00 | Виоком-Орбита — Химик | 7:2 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
20 | 02.06.2023 Пт 18:00 | Спартак-Юниор-2 — СШ-3 | 2:6 | Луч Сергиев Посад | |
21 | 04.06.2023 Вс 11:00 | ДЮСШ Торнадо — Энергия | 0:16 | Энергия Хотьково | |
22 | 10.06.2023 Сб 10:00 | Спартак-Юниор — ФК Хотьково | 3:1 | Луч Сергиев Посад | |
23 | 11.06.2023 Вс 10:00 | СШ-2 — Старт | 10:0 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
24 | 01.07.2023 Сб 10:00 | СШ-4 — Энергия-2 | 0:1 | Луч Сергиев Посад |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 28.05.2023 Вс 10:00 | Старт — Виоком-Орбита | 0:15 | Старт Краснозаводск | |
26 | 07.06.2023 Ср 12:00 | СШ-3 — Спартак-Юниор | 0:11 | Луч Сергиев Посад | |
27 | 17.06.2023 Сб 10:00 | Химик — СШ-4 | 2:2 | Химик Скоропусковский | |
28 | 21.06.2023 Ср 17:45 | Энергия-2 — ДЮСШ Торнадо | 3:1 | Энергия Хотьково | |
29 | 22.06.2023 Чт 00:00 | СШ-1 — СШ-2 | 5:2 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
30 | 26.06.2023 Пн 00:00 | Энергия — Спартак-Юниор-2 | 31:0 | Энергия Хотьково |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 01.10.2023 Вс 00:00 | СШ-4 — Старт | 4:4 | Луч Сергиев Посад | |
32 | 24.05.2023 Ср 17:30 | Виоком-Орбита — СШ-1 | 4:14 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
33 | 09.06.2023 Пт 18:00 | ДЮСШ Торнадо — Химик | 5:3 | Химик Скоропусковский | |
34 | 18.06.2023 Вс 12:30 | Спартак-Юниор — Энергия | 2:4 | Энергия Хотьково | |
35 | 18.06.2023 Вс 17:30 | ФК Хотьково — СШ-3 | 7:1 | Энергия Хотьково | |
36 | 26.06.2023 Пн 00:00 | Спартак-Юниор-2 — Энергия-2 | 1:2 | Энергия Хотьково |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 21.05.2023 Вс 11:00 | Старт — ДЮСШ Торнадо | 0:13 | Старт Краснозаводск | |
38 | 27.05.2023 Сб 10:00 | СШ-2 — Виоком-Орбита | 13:1 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
39 | 18.06.2023 Вс 13:30 | Энергия-2 — Спартак-Юниор | 0:4 | Энергия Хотьково | |
40 | 20.06.2023 Вт 00:00 | СШ-1 — СШ-4 | 7:0 | Луч Сергиев Посад | |
41 | 25.06.2023 Вс 11:00 | Энергия — ФК Хотьково | 12:1 | Энергия Хотьково | |
42 | 28.08.2023 Пн 12:00 | Химик — Спартак-Юниор-2 | 0:3 | Химик Скоропусковский |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 24.05.2023 Ср 10:00 | ДЮСШ Торнадо — СШ-1 | 4:7 | Луч Сергиев Посад | |
44 | 19.06.2023 Пн 19:45 | Спартак-Юниор — Химик | 7:0 | Луч Сергиев Посад | |
45 | 21.06.2023 Ср 16:30 | СШ-3 — Энергия | 0:16 | Энергия Хотьково | |
46 | 24.06.2023 Сб 12:00 | ФК Хотьково — Энергия-2 | 2:2 | Энергия Хотьково | |
47 | 27.06.2023 Вт 11:00 | СШ-4 — СШ-2 | 1:7 | Луч Сергиев Посад | |
48 | 21.08.2023 Пн 11:00 | Старт — Спартак-Юниор-2 | 3:13 | Старт Краснозаводск |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 09.06.2023 Пт 18:00 | СШ-2 — ДЮСШ Торнадо | 2:0 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
50 | 16.06.2023 Пт 17:30 | Энергия-2 — СШ-3 | 1:5 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
51 | 20.06.2023 Вт 00:00 | Старт — Спартак-Юниор | 0:21 | Старт Краснозаводск | |
52 | 22.06.2023 Чт 12:00 | Химик — ФК Хотьково | 2:8 | Химик Скоропусковский | |
53 | 29.06.2023 Чт 11:00 | Виоком-Орбита — СШ-4 | 7:5 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
54 | 20.08.2023 Вс 10:00 | СШ-1 — Спартак-Юниор-2 | 3:0 | Луч Сергиев Посад |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
55 | 08.06.2023 Чт 14:00 | СШ-3 — Химик | 8:3 | Луч Сергиев Посад | |
56 | 09.06.2023 Пт 14:00 | Энергия — Энергия-2 | 12:0 | Энергия Хотьково | |
57 | 14.06.2023 Ср 19:00 | Спартак-Юниор — СШ-1 | 5:2 | Луч Сергиев Посад | |
58 | 18.06.2023 Вс 16:00 | ДЮСШ Торнадо — Виоком-Орбита | 4:9 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
59 | 04.07.2023 Вт 17:30 | ФК Хотьково — Старт | 7:0 | Энергия Хотьково | |
60 | 22.08.2023 Вт 11:00 | Спартак-Юниор-2 — СШ-2 | 0:10 | Луч Сергиев Посад |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
61 | 06.06.2023 Вт 12:00 | Химик — Энергия | 0:9 | Химик Скоропусковский | |
62 | 11.06.2023 Вс 11:00 | СШ-4 — ДЮСШ Торнадо | 0:3 | Луч Сергиев Посад | |
63 | 13.06.2023 Вт 16:00 | СШ-1 — ФК Хотьково | 9:2 | Луч Сергиев Посад | |
64 | 23.06.2023 Пт 00:00 | СШ-2 — Спартак-Юниор | 2:10 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
65 | 26.06.2023 Пн 00:00 | Старт — СШ-3 | 2:8 | Старт Краснозаводск | |
66 | 28.06.2023 Ср 15:00 | Виоком-Орбита — Спартак-Юниор-2 | 5:3 | ФОК "Орбита" Реммаш |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 11.06.2023 Вс 10:00 | Энергия-2 — Химик | 4:0 | Энергия Хотьково | |
68 | 14.06.2023 Ср 10:00 | ФК Хотьково — СШ-2 | 2:1 | Энергия Хотьково | |
69 | 21.06.2023 Ср 10:00 | Энергия — Старт | 18:0 | Энергия Хотьково | |
70 | 21.06.2023 Ср 19:45 | Спартак-Юниор — Виоком-Орбита | 11:0 | Луч Сергиев Посад | |
71 | 27.06.2023 Вт 00:00 | СШ-3 — СШ-1 | 4:11 | Луч Сергиев Посад | |
72 | 23.08.2023 Ср 12:00 | Спартак-Юниор-2 — СШ-4 | 3:4 | Луч Сергиев Посад |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
73 | 14.06.2023 Ср 12:00 | СШ-1 — Энергия | 0:2 | Луч Сергиев Посад | |
74 | 16.06.2023 Пт 16:00 | ДЮСШ Торнадо — Спартак-Юниор-2 | 0:3 | Луч Сергиев Посад | |
75 | 19.06.2023 Пн 00:00 | СШ-2 — СШ-3 | 0:4 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
76 | 22.06.2023 Чт 11:00 | СШ-4 — Спартак-Юниор | 1:9 | Луч Сергиев Посад | |
77 | 02.07.2023 Вс 10:00 | Старт — Энергия-2 | 0:14 | Старт Краснозаводск | |
78 | 02.07.2023 Вс 12:00 | Виоком-Орбита — ФК Хотьково | 1:3 | ФОК "Орбита" Реммаш |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
94 | 15.09.2023 Пт 16:30 | Виоком-Орбита — Старт | 3:0 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
95 | 10.09.2023 Вс 10:00 | ДЮСШ Торнадо — Химик | 4:0 | Химик Скоропусковский | |
96 | 29.09.2023 Пт 19:30 | СШ-4 — Спартак-Юниор-2 | 2:1 | Луч Сергиев Посад |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 26.09.2023 Вт 19:03 | Спартак-Юниор-2 — Химик | 7:3 | Луч Сергиев Посад | |
98 | 03.09.2023 Вс 00:00 | Старт — ДЮСШ Торнадо | 0:11 | Старт Краснозаводск | |
99 | 09.09.2023 Сб 10:30 | Виоком-Орбита — Энергия-2 | 3:1 | ФОК "Орбита" Реммаш |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
103 | 01.10.2023 Вс 00:00 | Старт — СШ-4 | 4:6 | Старт Краснозаводск | |
104 | 27.09.2023 Ср 00:00 | Энергия-2 — Спартак-Юниор-2 | 4:4 | Луч Сергиев Посад | |
105 | 17.09.2023 Вс 12:00 | Виоком-Орбита — ДЮСШ Торнадо | 3:2 | ФОК "Орбита" Реммаш |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
109 | 10.09.2023 Вс 00:00 | Энергия-2 — Химик | 3:1 | Химик Скоропусковский | |
110 | 14.09.2023 Чт 16:30 | СШ-4 — Виоком-Орбита | 6:6 | Луч Сергиев Посад | |
111 | 27.09.2023 Ср 00:00 | Спартак-Юниор-2 — ДЮСШ Торнадо | 3:0 | Луч Сергиев Посад |