Расписание игр Чемпионат Сергиево-Посадского городского округа по мини-футболу(футзалу) сезона 2022-23 гг.Высшая лига.
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 03.12.2022 Сб 21:00 | Химик — Метеор | 3:6 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
2 | 03.12.2022 Сб 20:00 | Техно — Радон | 8:1 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
3 | 03.12.2022 Сб 19:00 | Виоком-Орбита — ФК Хотьково | 6:1 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
4 | НИИПХ-Система — Старт Аква-Мир | -:- | УСК "Пересвет" Пересвет |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 11.12.2022 Вс 10:00 | Метеор — Старт Аква-Мир | 4:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
6 | 10.12.2022 Сб 13:00 | ФК Хотьково — НИИПХ-Система | 4:7 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
7 | 10.12.2022 Сб 15:00 | Радон — Виоком-Орбита | 3:5 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
8 | 10.12.2022 Сб 14:00 | Химик — Техно | 2:11 | УСК "Пересвет" Пересвет |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 18.12.2022 Вс 16:00 | Техно — Метеор | 7:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
10 | 17.12.2022 Сб 14:00 | Виоком-Орбита — Химик | 1:2 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
11 | 18.12.2022 Вс 17:00 | НИИПХ-Система — Радон | 7:6 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
12 | 17.12.2022 Сб 13:00 | Старт Аква-Мир — ФК Хотьково | 6:1 | УСК "Пересвет" Пересвет |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 24.12.2022 Сб 18:00 | Метеор — ФК Хотьково | 1:1 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
14 | 24.12.2022 Сб 19:00 | Радон — Старт Аква-Мир | 5:9 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
15 | 24.12.2022 Сб 20:00 | Химик — НИИПХ-Система | 3:6 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
16 | 01.02.2023 Ср 21:00 | Техно — Виоком-Орбита | 9:4 | УСК "Пересвет" Пересвет |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 08.01.2023 Вс 18:00 | Виоком-Орбита — Метеор | 0:2 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
18 | 08.01.2023 Вс 17:00 | НИИПХ-Система — Техно | 4:6 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
19 | 08.01.2023 Вс 19:00 | Старт Аква-Мир — Химик | 9:0 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
20 | 08.01.2023 Вс 20:00 | ФК Хотьково — Радон | 4:2 | СК "Темп" Сергиев Посад |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 14.01.2023 Сб 20:00 | Метеор — Радон | 4:2 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
22 | 14.01.2023 Сб 14:00 | Химик — ФК Хотьково | 2:6 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
23 | 14.01.2023 Сб 13:00 | Техно — Старт Аква-Мир | 3:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
24 | 14.01.2023 Сб 15:00 | Виоком-Орбита — НИИПХ-Система | 3:7 | УСК "Пересвет" Пересвет |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 21.01.2023 Сб 20:00 | НИИПХ-Система — Метеор | 9:5 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
26 | 21.01.2023 Сб 14:00 | Старт Аква-Мир — Виоком-Орбита | 1:0 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
27 | 21.01.2023 Сб 18:00 | ФК Хотьково — Техно | 5:10 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
28 | 21.01.2023 Сб 19:00 | Радон — Химик | 5:3 | УСК "Пересвет" Пересвет |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 28.01.2023 Сб 19:00 | Метеор — Химик | 10:2 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
30 | 28.01.2023 Сб 18:00 | Радон — Техно | 3:11 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
31 | 15.03.2023 Ср 19:30 | ФК Хотьково — Виоком-Орбита | 2:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
32 | 28.01.2023 Сб 11:00 | Старт Аква-Мир — НИИПХ-Система | 3:5 | УСК "Пересвет" Пересвет |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 04.02.2023 Сб 13:00 | Старт Аква-Мир — Метеор | 4:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
34 | 05.02.2023 Вс 14:00 | НИИПХ-Система — ФК Хотьково | 9:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
35 | 04.02.2023 Сб 19:30 | Виоком-Орбита — Радон | 2:6 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
36 | 04.02.2023 Сб 20:30 | Техно — Химик | 17:1 | УСК "Пересвет" Пересвет |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 11.02.2023 Сб 18:00 | Метеор — Техно | 4:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
38 | 11.02.2023 Сб 17:00 | Химик — Виоком-Орбита | 2:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
39 | 12.02.2023 Вс 14:00 | Радон — НИИПХ-Система | 5:5 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
40 | 11.02.2023 Сб 16:00 | ФК Хотьково — Старт Аква-Мир | 2:4 | УСК "Пересвет" Пересвет |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 18.02.2023 Сб 17:00 | ФК Хотьково — Метеор | 1:10 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
42 | 19.02.2023 Вс 11:00 | Старт Аква-Мир — Радон | 2:1 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
43 | 18.02.2023 Сб 15:00 | НИИПХ-Система — Химик | 16:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
44 | 18.02.2023 Сб 16:00 | Виоком-Орбита — Техно | 1:4 | УСК "Пересвет" Пересвет |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 04.03.2023 Сб 18:00 | Метеор — Виоком-Орбита | 5:4 | ФОК "Орбита" Реммаш | |
46 | 08.03.2023 Ср 18:00 | Техно — НИИПХ-Система | 5:3 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
47 | 05.03.2023 Вс 13:00 | Химик — Старт Аква-Мир | 1:15 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
48 | 05.03.2023 Вс 14:00 | Радон — ФК Хотьково | 0:4 | УСК "Пересвет" Пересвет |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 19.03.2023 Вс 10:00 | Радон — Метеор | 3:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
50 | 19.03.2023 Вс 15:00 | ФК Хотьково — Химик | 5:4 | СК "Темп" Сергиев Посад | |
51 | Старт Аква-Мир — Техно | -:- | Не указан | ||
52 | 22.03.2023 Ср 19:30 | НИИПХ-Система — Виоком-Орбита | 5:4 | УСК "Пересвет" Пересвет |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | Метеор — НИИПХ-Система | -:- | Не указан | ||
54 | 01.04.2023 Сб 12:00 | Виоком-Орбита — Старт Аква-Мир | 3:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
55 | 22.03.2023 Ср 20:30 | Техно — ФК Хотьково | 6:4 | УСК "Пересвет" Пересвет | |
56 | 26.03.2023 Вс 19:00 | Химик — Радон | 6:17 | СК "Темп" Сергиев Посад |